Logo pulchritudestyle.com
Mode 2023

Proenza Schouler SS14

Inhaltsverzeichnis:

Proenza Schouler SS14
Proenza Schouler SS14
Anonim

Roségoldene Brustplatten und metallische Strickkleider beschwören Waldnymphen und Studio 54 herauf

Erste Reaktion:

Heidnische Waldnymphen treffen auf Studio 54.

Herausragende Looks:

Ein gewebter Seidenmantel aus Shag-Teppich und zarte Metallic-Strickkleider.

Unerwartete Details:

Gefährliche, geschwungene Holzabsätze, kleine Kupplungen und jede Menge hauchdünnes Wildleder.

Letzte Blicke:

Die sehr richtungsweisenden Brustplatten aus roségoldenem Metall.

Atmosphäre:

Eine beunruhigende Fahrt mit dem Aufzug führte zu einer leeren Etage eines Bürogebäudes mit raumhohen Fenstern.

Setzen:

Ein wunderschöner kahler Raum mit Betonböden, atemberaubender Aussicht und von natürlichem Licht durchflutet.

Double Take:

Linda Evangelista in der ersten Reihe.

Modellverh alten:

Eine Mischung aus neuen Gesichtern und Superstars wie Kirsty Hume.

Schönheit:

Au natürlich! Schöne Haut und ungebürstetes Haar.

Wahrscheinlich:

Auf Khaleesi in Game of Thrones getragen werden.

Siehe unsere Inspirations-Pinnwand für Proenza Schouler

Models: Charlotte Lindvig, Nastya Sten, Kirsty Hume, Julia Nobis, Hedvig Palm (@hedvigpa), Irina Kravchenko, Magdalena Jasek (@magdalena_jasek), Heather Marks (@h_marks), Madison, Leyes (@madisonleyes), Anna Ewers, Alexandra Elizabeth (@AlexandraLjadov), Emily Astrup, Amanda Murphy, Tilda Lindstam (@tildalindstam), Josephine Le Tutour (@JosephineLT_), Liu Wen (@LiuWenLW), Maja Salamon, Harleth Kuusik (@harlethkuusik), Irene Hiemstra, Hanne Gaby (@hannegabysays), Linn Arvidsson, Chiharu Okunugi (@chiharuuu0515), Fei Fei Sun (@FeiFeiSunSun), Malaika Firth (@malaikafirth), Grace Mahary (@gracemahary), Edie Campbell (@ebcamplbell), Jamie Bochert, Sabrina Ioffreda, Georgina Grenville, Liisa Winkler (@liisawinkler1), Liya Kebede (@liyakebede), Emma Champtaloup

Beliebtes Thema